Мифологическая реальность

Объявление

Дорогие участники нашего форума, давайте будем более активными и учавствовать в жизни ролки! А также, хотела бы попросить рекламить "Мифическую реальность", ведь, чем больше людей, тем интереснее играть! Прошу, если Вы зарегистрировались на нашем форуме, то создайте себе персонажа. Если этого не будет сделано, то через неделю Вы будете удалены с форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для клубных и частных животных

1.Кличка
2.Год рождения
3.Порода
4.Спецализация
5.Биография
6.Характер,черты,желаемый уровень работающего с вами
7.Фото
8.Хозяин ,если есть
9. Кто Вы:

Для человека

1.Полное имя
2.Дата рождения
3.Место жительства
4.Специализация
5.Уровень подготовки,опыт
6.Есть ли вторая работа (если *да*,то указать где)
7.Посещаемость ролевой

0

2

Для клубных и частных животных

1.Кличка - Фериза.
2.Год рождения - 1996 год.
3.Порода  - Пегас.
4.Спецализация - Конкур, скачки.
5.Биография - Родилась в день перехода зимы на весну. Родилась у водопада. Мать учила её всему, а отец... Ну скажем так, когда Фериза родилась его уже не было. За учением полета было смешно наблюдать:
- Мам да я сама справлюсь!!!
- Ну учитывая прежние попытки...
- Да нормальные у меня попытки!!!
- Да, я думаю самая лучшая когда ты врезалась в дерево! Нет ещё лучше когда ты с разбегу упала в воду - мать просто смеялась над дочерью.
- Ну и ладно! Зачем учиться летать, а? - спросила Фериза.
- Чтоб тебя не поймали хищники. - мать легла в тени под деревом.
- А еще? - не унималась Фериза.
- Ну в воздухе познакомились мы с папой. Я тебе расказывала?
- Да ты каждый раз когда я спрашиваю, ты расказываешь! Ладно пойду дальше тренироваться!
Так прошел год. Фериза уже очень хорошо летала. И улетала все дальше, и дальше, и дальше... В один прекрасный день на мать Феризы напали волки и загрызли её. Фериза улетела прочь от того места и нашла прекрасное место для жизни. Озеро...  Как оно прекрасно! Фериза жила там и решила потихоньку подобраться к людям и устроиться жить у них. И вот она нашла деревню и поселилась рядом с ней. Ищет хозяев.
6.Характер,черты,желаемый уровень работающего с вами - Белая кобыла. Копыта блестящие, черные. Грива длинная белого цвета. Глаза голубые как небо.
7.Фото - Ава.
8.Хозяин ,если есть - Рем и Аня.
9. Кто Вы: Пегас.

0

3

Принята, Фериза!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz