Мифологическая реальность

Объявление

Дорогие участники нашего форума, давайте будем более активными и учавствовать в жизни ролки! А также, хотела бы попросить рекламить "Мифическую реальность", ведь, чем больше людей, тем интереснее играть! Прошу, если Вы зарегистрировались на нашем форуме, то создайте себе персонажа. Если этого не будет сделано, то через неделю Вы будете удалены с форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мифологическая реальность » Создание персонажей » Регистрация людей


Регистрация людей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
2. Пол:
3. Возраст:
4. Специализация (для всадника):
5. Характер:
6. БИО:
7. Фото:

0

2

1. Имя:Аня
2. Пол:Ж
3. Возраст: 17 лет
4. Специализация (для всадника): (если честно, я не поняла про что это)
5. Характер: Весёлая, очень резко меняется настроение, люблю быть в компании, не очень люблю одиночество, могу помочь в какой-нибудь ситуации, но иногда мне самой нужна помощь. Не выражаю своей ненависти к каму-либо прямо тому в лицо. Иногда бывают моменты, когда всё и всех ненавидишь, а иногда могу привратиться типа в "психа"(не воспринимайте буквально).
6. БИО:Жила в обычной семье. Потом мы переехали и в квартире начался ремонт. Я жила у тёти. У неё я так сильно полюбила животных, что просто жить без них не могла. Но родители не хотели заводить животных. В возрасте 14 лет ушла из дома. Сначала пошла к той тёте, а потом начала"бомжевать". Но потом как-то нашла квартиру. Начала зарабатывать деньги и тут закрутилась моя жизнь. Я решила купить себе квартиру и завести много животных.
7. Фото:
Для всадника - то бишь вы будете ездить верхом на каком-либо животном! --- Рем

Отредактировано Аня (2008-05-13 21:15:21)

0

3

1. Имя: Ася
2. Пол: ж
3. Возраст: 15 лет
4. Специализация (для всадника): скачки, конкур
5. Характер: Белая и пушистая. Очень добрая с животными.
6. БИО: жила в обычной семье, но родители не позволяли заниматься верховой ездой и в 13 лет я ушла из дому. теперь живу здесь и подыскиваю себе верхового животного!
7. Фото: http://i028.radikal.ru/0805/cf/064a619aebc1.jpg
ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » Мифологическая реальность » Создание персонажей » Регистрация людей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz