Мифологическая реальность

Объявление

Дорогие участники нашего форума, давайте будем более активными и учавствовать в жизни ролки! А также, хотела бы попросить рекламить "Мифическую реальность", ведь, чем больше людей, тем интереснее играть! Прошу, если Вы зарегистрировались на нашем форуме, то создайте себе персонажа. Если этого не будет сделано, то через неделю Вы будете удалены с форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мифологическая реальность » Создание персонажей » Регистрация животных


Регистрация животных

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1. Кто Вы:
2. Пол:
3. Имя:
4. Возраст:
5. Характер:
6. БИО:
7. Окрас:
8. Ваш статус в клане (главная/ый, зам. главного/ой) или Вы одиночка:
9. Личный статус:
10. Как с вами связаться:
11. Из какого вы клана:
12. Домашний или дикий:
13. Фото:

0

2

1. Кто Вы: Крылатый волк (волрок)
2. Пол: волчица
3. Имя: Ремуила (Рем, Мула, Мила, Ремила)
4. Возраст: 2 года
5. Характер: Немного вспыльчива и очень обидчива. Не злопамятна и добродушна, любопытна, всегда прийдет на помощь нуждающимся.
6. БИО: В одну из лунных ночей на свет появился достаточно крупный комок меха. Это была Рем. С малых лет отличалась озлобленностью к тем, кто нарушал доверенную ей территорию (их потом как правило находили разорванными в другой стороне). Когда она подросла и осталась одна (все родственники разбрелись кто куда) она решила пуститься в путишествие и выйдя из лесу, оказалась среди людей. Это была военная территория очень нуждающаяся в собаках и поэтому ее приняли раскинув руки в разные стороны и с улыбками на лицах. Около года собака обучалась и жила там, приобретя навыки охранника и ставшая живой МАШИНОЙ СМЕРТИ! Так ее и прозвали там. В скором времени с данной территории были все разогнаны, а тех, кто не хотел уходить самовольно, убивали. Ремуилу пожалели и просто выгнали. Она убежала подальше от людей и начала искать дом в лесах... Так она очутилась здесь и поняла, что это ее дом.
7. Окрас: хамелион.
8. Ваш статус в клане (главная/ый, зам. главного/ой) или Вы одиночка: предводитель
9. Личный статус: миленькая девочка
10. Как с вами связаться: ася: 443550072
11. Из какого вы клана: Клан Воздуха
12. Домашний или дикий: дикий! Меня не поймать людям!
13. Фото:
ПРИНЯТА!!! --- Рем

0

3

1. Кто Вы:крылатый тигр
2. Пол:Ж
3. Имя:Роган
4. Возраст:1,5 года
5. Характер:шумная,веселая тигрица.Обожает компанию,и всегда верная и преданая сама себе.
6. БИО: родилась в зоопарке,но мать отреклась от нее,ведь родилась Роган с крыльями.Мать думала что ето позор.Но однако маленькая тигрица прорвала замок и улетела навстречу неизвестности.Там,в глухом лесу она нашла клан Огня.Ей там жутко понравилось и она вскоре завоевала там доверие и стала вожаком.
7. Окрас:белая тигрица,с черными полосками.Они четко видны на белом теле.Крылья черные,под стать полоскам.А глаза у нее изумрудные.
8. Ваш статус в клане (главная/ый, зам. главного/ой) или Вы одиночка:вожак
9. Личный статус:-дикая песня смерти-
10. Как с вами связаться:ЛС
11. Из какого вы клана:Огня
12. Домашний или дикий:дикая
13. Фото:пока нету(извините)
ПРИНЯТА! Приятной игры --- Рем

0

4

1. Кто Вы: Пегас.
2. Пол:Женский.
3. Имя:Фериза.
4. Возраст:4 года.
5. Характер:Весёлая, милая, но иногда буйная, дьявольская, бешенная.
6. БИО: Родилась в день перехода зимы на весну. Родилась у водопада. Мать учила её всему, а отец... Ну скажем так, когда Фериза родилась его уже не было. За учением полета было смешно наблюдать:
- Мам да я сама справлюсь!!!
- Ну учитывая прежние попытки...
- Да нормальные у меня попытки!!!
- Да, я думаю самая лучшая когда ты врезалась в дерево! Нет ещё лучше когда ты с разбегу упала в воду - мать просто смеялась над дочерью.
- Ну и ладно! Зачем учиться летать, а? - спросила Фериза.
- Чтоб тебя не поймали хищники. - мать легла в тени под деревом.
- А еще? - не унималась Фериза.
- Ну в воздухе познакомились мы с папой. Я тебе расказывала?
- Да ты каждый раз когда я спрашиваю, ты расказываешь! Ладно пойду дальше тренироваться!
Так прошел год. Фериза уже очень хорошо летала. И улетала все дальше, и дальше, и дальше... В один прекрасный день на мать Феризы напали волки и загрызли её. Фериза улетела прочь от того места и нашла прекрасное место для жизни. Озеро...  Как оно прекрасно! Фериза жила там и решила потихоньку подобраться к людям и устроиться жить у них. И вот она нашла деревню и поселилась рядом с ней. Ищет хозяев.
7. Окрас: Белая кобыла. Копыта блестящие, черные. Грива длинная белого цвета. Глаза голубые как небо.
8. Ваш статус в клане (главная/ый, зам. главного/ой) или Вы одиночка: Одиночка.
9. Личный статус: .:: Гордая, но одиночка ::.
10. Как с вами связаться: Емейл.
11. Из какого вы клана: Одиночка.
12. Домашний или дикий: Домашняя как найду хозяяна.
13. Фото:
ПРИНЯТА! Приятной игры! --- Рем

0

5

1. Кто Вы:Кошмар!(лошадь извиргающая пламя,меняющая свой цвет и летающая!)
2. Пол:Жеребец
3. Имя:Мистикаm
4. Возраст:5 лет!
5. Характер:злоба мой отец!
6. БИО: Когда я родился мою мать убили Церберы и по этому всю жизнь я был один на один с этим миром!Я самостоятельно научился воспламеняться,летать,делать крылья(А так их у нас нет!эни появляються когда кошмар очень этого хочет),И менять цвет!Но всегда я ненавижу всех потому что у меня была самая сложная жизнь...И только избранным я могу открыться и поведать все мои слабости...
7. Окрас:Я меняю свой цвет но традицыонно мы(Кошмары)Вороные или серебренные и ещо у нас есть рог как у единорога!Ведь прородители этой породы(Кошмаров)был единорог и пегасиха!
8. Ваш статус в клане (главная/ый, зам. главного/ой) или Вы одиночка:Злобная одиночка небоящаяся самой смерти!
9. Личный статус:.::Смерть моя дочь::.
10. Как с вами связаться:вот ася :358842398
11. Из какого вы клана:я сам по себе
12. Домашний или дикий:дикарь!!!!!!!!!
13. Фото:
Я  и моя дочь смерть!
http://i011.radikal.ru/0805/af/8cce61afa77e.jpg
тут простая окраска без крыльев и рога
http://i019.radikal.ru/0805/09/9b72709c7277.jpg
вот я в простой окраске с рогом
http://i045.radikal.ru/0805/7f/9f183b00aecb.jpg
одни из самых сложных маскеровок!
http://i038.radikal.ru/0805/09/bcd0a91a37ec.jpg
вот я просто с крыльями
http://i004.radikal.ru/0805/9e/80bf52cbb7f2.jpg
вот мои мама и папа!
http://i046.radikal.ru/0805/cb/83c96b540acb.jpg
просто я!(Красава!)
http://i030.radikal.ru/0805/4e/b01e7928d457.jpg

http://i050.radikal.ru/0805/f8/786cbbdf0a7a.gif

0

6

1. Кто Вы:
На половину волк и акула. Их называют Монкулами
2. Пол:
ж
3. Имя:
Монкула
4. Возраст:
2 года
5. Характер:
в своей среде обитания (водоёмы) спокойная, игривая и ласковая. Во время охоты или же боя - хитра, ловка, неуязвима и агрессивна. На суше - нервная. В брачный сезон - мила, нежна и полностью отдатлива.
6. БИО:
Бог Сэвидж создал на Земле несколько видов монстров. Монкула и есть один из них. это на половину волк и рыба(акула). Тело до пояса, полностью соответствует обычному волку. Всё таже шёрстка, голова, ушки, и две передние лапы с длиными и острыми когтями. Задные лапы образуются, когда монстр хочет выбраться на сушу. Они в буквальном смысле вырастают из тела, а потом сливаются с хвостом, при погружении в воду. Вся часть ниже пояса пренадлежит акульему хвосту, а так же имеется спиной плавник. Хвост довольно пощный и, если Вас им ударили, то можете даже сознание потерять. Так что опасайтесь атаки хвостом....На носу имеется длинный рог, как у носорога, только этот намного тоньще и острее, а такще крепки. Каждый год, старый рог ломается и выростает новый. Этим оружием, монстры ловят рыбу, протыкая её на сквозь, а так же обороняются - угрожая врагу; боряться за право стать лидером или же за самку, бой проходит почти, как у оленей; в брачный сезон - красуются перед самочками, у кого рог длинее и более серебристый к тому и подплывает самка. Из пасти торчат громадные клыки, почти, как саблезубые. Выпирают на 8см(самцы), 5(самки). Ими убивают крупнуб добычу, а так же служат для боёв и во время защиты..
Различие между самкой и самцом есть:
Монкул(самец)-у них хвост зеленоватый, да и крупнее.
Монкула(самочка)-они меньше и рог в 2раза меньше.
Монкула высиживает всегда 3 яйца. Если же она находится в стае, то все члены семьи помогают ей в этом. Также и когда вылупиться малыш. Первым воспитывает вожак, мать и отец, затем уже и все остальные.
Когда приходит зима, в основном всегда, монстры вылезают на сушу и направляются в другой водоём. На земле они чувствуют себя замечательно, даже лучше, чем в воде. Свободно передвигаются по песку, камням, в горах.
Монкулы питаются всем, что попадётся. Всеядные существа. Если же что нибудь ловят на суше, то добычу быстро тащат в воду, в не зависимости жива она или нет. Жертв своих топят, погрузив их на дно водоёма или при помощи водовородов. Монкулы владыки воды, они могут делать большие волны, создавать водовороды, ну и успокаивать...
Монстры не очень-то и дружелюбны, могут накинуться в любую секунду. Они дружат только со своими соседями - Монконами (на половину конь и рыба)..
Монкулы могут дышать и под водой и на земле.
Многие люди хотели поймать этих неисследованных животных, но всё шло напрасно. Либо им не везло, либо становились жертвами монстров. Со временем монкулы начали исчезать. Похоже Бг Сэвидж решил припрятать своих любимцев, оставив лишь несколько штук. Троих всё таки поймали и узнали, что мясо монстра сочное и довольно вкусное - оно было изумительным десертом...Так все монкулы и исчезли. Люди стёрли с земли всех...Прошло 10 лет...Появились слухи о каком-то волке, который умеет хорошо плавать и нырять...Этим зверем оказалась молоденькая самочка монкулы...Что произойдёт если люди узнают об этом? Наверняка захотят поймать...А ведь она последняя...
Эти животные больших размеров, равняются с обычной крупной лошадью (от 1,70-2м) в холке, хвост - 1м и более. Могут бегать со скоростью 120км/ч и более, в зависимости от дороги, в горах, конечно, такую скорость не сможет развивать, в воде в 2 раза больше..На монкулу, из живых существ никто не охотится. Она сама хищник...Бывали случаи, что эти монстры воспитывали брошенных детёнышей и даже человеческого ребёнка...
7. Окрас:
шёрстка - сероватая, хвост чуть темне (выделяется), рог - может быть разных цветов, чаще встречались Монкулы с серебренным рогом.
8. Ваш статус в клане (главная/ый, зам. главного/ой) или Вы одиночка:
Все монкулы одиночки, конечно бывают и стаями только со своими сородичами..
9. Личный статус:
~Владыка Воды~
10. Как с вами связаться:
Пока никак
11. Из какого вы клана:
Вообще-то воды (клан своего рода)...Но в данный момент одиночка т.к. стала единственной и последней..
12. Домашний или дикий:
Домашних не бывает..Совершенно дикий
13. Фото:
http://i023.radikal.ru/0805/fb/6f13fa905d27.jpg
http://i035.radikal.ru/0805/4c/fa8a7a978e04.jpg
на суше - http://i050.radikal.ru/0805/4b/7df527f81b8f.jpg

Отредактировано Монкула (2008-05-14 18:56:53)

0

7

Обе приняты!!!

0

8

1. Кто Вы:
Я из тех, кого простые смертные называют Ночным ужасом, а человеческие учёные - волроками.

2. Пол:
Мужской

3. Имя:
Александр Ли Гор

4. Возраст:
Около ста пятидесяти лет.

5. Характер:
Александр мудрый, наученный жизнью волк. Он справедлив, так как знает, насколько редок этот дар и как он ценен. Практически всегда спокоен. Мало что может вывести его из себя. Не терпит предательства, но готов к нему в любое время. Его характер очень сложно понять, вокруг него всегда царит некий ореол тайны и мощи.
К врагам жесток и беспощаден. Со своими же, наоборот, добр и общителен. Некоторые считают его старейшиной, но теперь, после регенерации, для него 150 лет - всего лишь расцвет возраста и сил.

6. БИО:
Родился Алекс в свободном лесу. Их было двое - он и его маленькая сестра, она была младше него на несколько минут. Они росли и воспитывались в Стае Серой Молнии, великой предводительницы. Там же, в той же Стае, его сестра была обращена и по собственной воле стала созданием, которое называют оборотнем, однако более правильное название для таких существ - метаморф. Алекс, хмыкнув, отказался от её предложения стать таким же и остался просто волком.
Через несколько лет они на правах взрослых волков покинули Стаю с миром. После этого их пути разошлись. Марвелль (его сестра) ушла и стала жить среди людей. Позже она совершила путешествие на Край Света и обосновалась н каком-то из островов, где её почитали, как Богиню. Алекс же долго скитался по свету, повидал немало интересного. В одной из Стай он наконец увидел ЕЁ.
После этого его жизнь перевернулась. Он приходил к ней ночью, тайно. Он незримо сопровождал её на стайные охоты. Через несколько месяцев он наконец сумел пробудить в ней нежные ответные чувства.
Ради него она покинула свою Стаю, и они странствовали вместе. Эти несколько лет были лучшими в жизни волка. Он оберегал её от всего, её, свою волчицу, свою невесту. Так, как они, ещё не любили в этом грешном мире. Она принесла ему очаровательную дочь. Вот тогда и начались все беды.
Алексу было двадцать лет лет, когда звери вокруг начали вымирать и мутировать. Наступил голод, новый звериный мор. Он отдавал всю пойманную дичь своим девочкам, но не смог их уберечь от ружей охотников. Он, стоя на пороге их общей пещеры, смотрел, как с криками и радостным улюлюканьем тащили прочь по земле его жизнь и душу. На белоснежных шкурах двух совершенных волчик расцветали алые цветы, а пушок на неестественно свёрнутой шее посерел от дорожной грязи и пыли. Он разорвал бы, он убил бы всех этих людей, но у них были ружья, и он рисковал умереть, не отомстив. поэтому он замкнулся в себе и впал в своеобразную кому.
Через несколько недель он впервые вышел из своей пещеры. Тощий, измотанный, убитый горем, но живой. Воздух снаружи как бдто изменился. Всё кругом менялось. Природа увядала. Это всё они, люди...
И снова начались путешествия. Пока кругом все умирали, Александр лишь креп и и словно молодел. Ему все так говорили. Единственная часть его тела, которая бунтовала днём и ночью, была его спина. Где-то между лопаток.
Во многих местах он побывал и всё больше разочаровывался в этом мире. Прятки, в которые они играли с охотниками каждый день, заставляли его набираться опыта. И вот не было уже волка, который был бы сильнее, ловчее и властнее Александра. Его поступь стала мягка, как у дикого кота, зубы и челюсть окрепли. А на спине прорезались и выросли мощные белоснежные крылья, которые, однако, имели привычку становиться кожистыми и зубчатыми, как у летчей мыши, когда его настроение опускалось ниже планки "нейтральное". Немало всего произошло, пока он добрался до этих земель. Примкнув к Клану Воды, он решил пока остаться здесь, а потом... будь, что будет.

7. Окрас:
Пепельно-серый, бывает, темнеет, бывает, светлеет. Иногда, в полёте, меняется на светло-голубой. А так... питает любовь к метаморфозам. Один раз Алекс проснулся розовый до кончика хвоста...

8. Ваш статус в клане (главная/ый, зам. главного/ой) или Вы одиночка:
Главный

9. Личный статус:
.::Это я, фиолетово-чёрный::.

10. Как с вами связаться:
ICQ, e-mail в профиле.

11. Из какого вы клана:
Клан Воды

12. Домашний или дикий:
Дикий

13. Фото:
ПРИНЯТ! Приятной игры --- Рем

Отредактировано Александр Ли Гор (2008-05-14 09:53:35)

0

9

1. Кто Вы: дракон
2. Пол: ж
3. Имя: Тиамат
4. Возраст: очень много
5. Характер: Очень страшная и злая на вид, но в душе очень добрая.
6. БИО: Про драконье семейсво ходили легенды, отец Тиамат был радужным драконом, а мать чёрным. И вот насвет появилась дракониха с телом мамы и головами отца. Вобще головы- это драконья гордость. Тиамат была очень гордой. Она отпугивала людей, но заботилась о других существах. Тиамат может дружить с каждым, может она когда нибудь подружится с человеком?
7. Окрас:Чёрный с 5 головами: белая, чёрная, зелёная, синяя и красная.
8. Ваш статус в клане (главная/ый, зам. главного/ой) или Вы одиночка: Главная
9. Личный статус:
10. Как с вами связаться: sinev_va@kemcity.ru
11. Из какого вы клана: земля
12. Домашний или дикий: дикий
13. Фото:[реклама вместо картинки]
ПРИНЯТА! Только отпишись, в каком клане ты будешь --- Рем

0

10

Тиамат написал(а):

11. Из какого вы клана: земля

Так я ведь уже описалась.
Извиняюсь, не заметила! --- Рем

0

11

1. Кто Вы:иногда единорог,иногда пегас,а иногда обычная лошадь.
2. Пол:ЖЖЖ
3. Имя:Мауна Лоа
4. Возраст:3 года
5. Характер:Характер не постоянен.Очень изменчив,как погода.Но обычно Мауна злая и противная лошадка.Не проигрывала ещё не одной битвы.Очень жестокая и сильная.Храбрая и смелая.Низачто не предаст друзей.Хотя ,друзей-то у неё не так уж много...
6. БИО:Мауна Лоа родилась от золотого пегаса и могучего чёрного адского коня Рогнара.Всё было хорошо,пока родители Мауны не пошил на битву.Отец умер там,а мать заболела от горя и вскоре умерла.Она перед сметью попросила Мауну поступить в клан Огня,там был Рогнар.А сама пегас была из клан Воды.Но любовь слишком сильна....
7. Окрас:иногда белый.Иногда чёрный.Короче,всегда разный!
8. Ваш статус в клане (главная/ый, зам. главного/ой) или Вы одиночка: одиночка!
9. Личный статус: ~Внезапная смерть.
10. Как с вами связаться:асю кому надо дам,и мобилу тожж.
11. Из какого вы клана:Огня
12. Домашний или дикий:Дикий
13. Фото:
Принята! Приятной игры! -- Рем
http://i034.radikal.ru/0805/23/2858a28fc04b.gif
http://i024.radikal.ru/0805/e5/cc96668e1c84.jpg
http://i017.radikal.ru/0805/63/ff8c9c71b3e4.jpghttp://i008.radikal.ru/0805/2e/401b6104e385.jpg

Отредактировано Мауна Лоа (2008-05-23 12:55:13)

0

12

1. Кто Вы:Крылатый Сфинкс
2. Пол:Муж.
3. Имя:Сипулус
4. Возраст:125 Лет
5. Характер:Дружелюбный
6. БИО: Я родился в великих пирамидах и защищал своего фараона. Потом фараона убили, и я присоединился к клану. После некоторых  боёв я стал Главой клана! Потом мы сражались с Пегасами, и они победили я и некоторые Сфинксы выжили но я стал изгоем и теперь я мщу Пегасам
7. Окрас:Белый
8. Ваш статус в клане :главный
9. Личный статус:Друг
10. Как с вами связаться:agata99@bk/ru
11. Из какого вы клана:Песка!(только мой клан погиб)
12. Домашний или дикий:Домашний(раньше) Дикий (сейчас
13. Фото:нет но будут
Принят!! Приятной игры! --- Рем

0

13

1.Кто вы:Грифосфинкс-голова сфинкса на теле грифона.
2.Пол:Женский.
3.Имя:Нелли.
4.Возраст:Двадцать семь лет.
5.Характер:Каждый день разный.Понедельник-добрая,весёлая и шутливая.Вторник-холоднокровная,злая и жестокая.Среда-добрая,смелая,ответственная,отважная.Четверг-целеустремлённая,упрямая и надоедливая.Пятница-злая,хитрая и немного холоднокровная.Субота-строгая,ответственная,добрая.Воскресенье-милая,весёлая,справедливая,добрая.
6.Биография:Выросла в неволе.Её родителями были сфинкс и грифон-от них появилась она-Грифосфинкс.Её ростил человек который дал ей имя-Нелли.С двадцати лет у Нелли начал менятса харктер-каждый день был разный и из-за етого её выгнали из дому.Вошла в клан воздкх,но потом ушла.Тепреь она странствует по свету уже семь лет в поисках себе подобных,но безрезультатно.
7.Окрас:Коричневый.Крылья белые с тёмно-коричневыми концами.
8.Статус в клане:Одиночка.
9.Личный статус:~Сегодне зол,а завтра ангел~
10.Как с вами связатса:ЛС,E-mail в профиле.
11.Из какого вы клана:Одиночка,ранее вощдуха.
12.Домашний или дикий:Люди меня предали,так что дикий.
13.Фото:Ето я.
Принята! Приятной игры! --- Рем

Отредактировано Нелли (2008-06-02 09:45:39)

0

14

1. Кто Вы: Крылатая Ирбис
2. Пол:Ж
3. Имя:Тифора
4. Возраст: 7 Месяцев
5. Характер:Любопытная,привыкла к девизу живи сама по себе,порой грущу но это редко,обожаю веселится,ненавиж огонь и холод,люблю всё тёплое и светлое,обожаю показывать свои эмоции всем,люблю когда меня жалеют и за меня готовы бошку оторвать,люблю влюблятся но это всё быстро проходит,барсёна очень разносторонняя личность и когда она зла лучше под горячую лапку к ней не лезть
6. БИО: Это моя тайна
7. Окрас: Смотрите на аве
8. Ваш статус в клане (главная/ый, зам. главного/ой) или Вы одиночка: детеныш
9. Личный статус: ~Крылатая киска~
10. Как с вами связаться:ЛС и Эмейл
11. Из какого вы клана: Если домашней нельзя тогда буду в клане воздуха.
12. Домашний или дикий: Хочу быть домашней.
13. Фото:http://i006.radikal.ru/0806/f7/46628cb0974e.jpg
Принята! Приятной игры! Домашней быть можно, но тебе будет очень сложно найти себе хозяина! --- Рем

Отредактировано Тифора (2008-07-04 19:35:30)

0

15

1. Кто Вы:Гиппогриф
2. Пол:ж
3. Имя:Ари
4. Возраст:1 год
5. Характер:Добрая...Миролюбивая.Но не зли!
6. БИО: Родилась в лесу.Родители умерли.Я выросла и улетела из леса на север.Там я тоже долго не про жила и прилетела в клан воздуха.
7. Окрас:ава
8. Ваш статус в клане (главная/ый, зам. главного/ой) или Вы одиночка:Я одиночка-подросток
9. Личный статус:~Не зли!!!...~
10. Как с вами связаться:ЛС ася 413982019
11. Из какого вы клана: воздух
12. Домашний или дикий:дикий!!!!
13. Фото:нету

0

16

Принята!

0

17

1. Кто Вы:
Оборотень
2. Пол:
Мужской
3. Имя:
BlackStar, Блэк, Блеки, и тд.
4. Возраст:
700 тысяч лет. Он еще молодой.
5. Характер:
Злое, бесчестное существо. Он храбр как дракон, но иногда храбрость Блэка может обернуться боком ему самому. Независимый, умный,самоуверенный, гордый зверь с железной волей и слегка циничным мировоззрением. Он чтит закон, но представления о морали у него довольно своеобразные. В разговоре чаще всего предельно вежлив, но в голосе порой звучит сарказм. Между тем все это не мешает ему быть верным другом, однако жестоким и одновременно благородным противником в бою и властным,но справедливым предводителем в племени. Что же касается дружбы, оборотень придерживается мнения "Лучше достойный враг,чем недостойный друг." - но выбранных им друзей Блек умеет ценить. Характер Блека далек от совершенства, но все же он бывает и отзывчивым,и понимающим, и готовым помочь каждому,кто действительно нуждается в нем.
6. БИО:
У него нет двойника. Он придет, чтобы изменить мир, а мир уже изменил его. Люди создали его единственного, для того, чтобы он стал самым мощным боевым оружием в мире. Они думали, что смогут заставить его подчиняться себе...Но они жестоко ошиблись.
На испытании оружия Блек пришел в сознание.
И устроил кровавую резню в лабаратории.
Он освободил всех остальных зверей, открыл портал и пришел в этот мир, впустил сюда всех подопытных животных и стал могущественнее любого животного во всей вселенной. Он долго изучал свои способности и возможности, очень долго тренировался и развивал навыки и чувства до предела. Он опасен. И его не победить, ибо он-всесилен...

7. Окрас:
Блек может приобретать форму врага или любого животного.
Способности:
Обладает даром девяти жизней, способен убивать взглядом и "двоится"-создавать иллюзию себя, но иллюзия не может атаковать. Может извергать огонь.
8. Ваш статус в клане (главная/ый, зам. главного/ой) или Вы одиночка:
Если есть где, то я вожак, а если нету, то одиночка.
9. Личный статус:
~Ты умрешь от моих когтей...~
10. Как с вами связаться:
Мыло, ЛиСа
11. Из какого вы клана:[/b ]
[b]Куда запишете, туда и пойду. Эээ...А можно новый клан? Ну плиз!!! Покорнейше прошу!

12. Домашний или дикий:
Че, ржешь? Прочитай харктер или биовуху, и догадайся! Дикий, конечно же!
13. Фото:
Чаще всего оборотень приобретает такие формы:
http://i055.radikal.ru/0806/81/e054c660ecdd.jpg
http://i054.radikal.ru/0806/19/75c647043e54.jpg
http://i054.radikal.ru/0806/0e/d39879895f14.jpg
http://i030.radikal.ru/0806/f0/258383575893.jpg
И многие другие...
ПРИНЯТ! Приятной игры!
Какой клан хочешь создать? Здесь есть кланы без лидеров!--- Рем

Отредактировано BlackStar (2008-06-22 08:20:33)

0

18

1. Кто Вы: летающая тигрица
2. Пол: тигрица
3. Имя: Актавия
4. Возраст: 200 лет( а живёт она 100.000 лет)
5. Характер: Актавия добрая и ласковая, добродушная и милосердна к друзья, оберегается людей и поэтому постоянно летает высоко на землёй и благодаря тому, что она выносливая, она ненавидет людей и любит свободу и свободных существ, тигрица храбрая и гордая, преданна к друзьям и готова всё сделать, чтобы их не убили, даже врезаться в врага, честная и никогда не врёт, скроет все секреты и оставит их в памяти, она отличный друг и воин, которая ненавидет врагов и ради всего убьёт их. Обычно она немного раздраженна и немного злая, она очень умная и сообразительная, она отличный противник, она сильная и у неё острые когти и зубы
6. БИО: Актавия родилась 200 лет назад, тогда ещё немного было летающих тигров, эти тигры были мощнее обычных в 10 раз, а Актавия была сильнее своих родителей в 10 раз. Ну так вот, начинаем рассказ
Как-то раз 21 марта у летающих тигров появилась маленькая малышка, она уже открыла глазки и могла самостоятельно ходить, но крылья то ещё маленькие, Актавия была мощнее своих сестёр и братьев и больше в 2 раза. Хорошо проходило детство тигрят, но началась битва тигров с ягуарами, тигры выиграли благодаря Актавие, она всех кусала и царапала, хотя ей было все во лишь 2 месяца, она даже убила предводителя ягуаров, так как тигрица ещё была и магическая, то она вылечела раны тигров, когда все тигры умерли от страшной болезни, Актавия улетела от этого страшного места, много лет она путешествовала, встречала драконов, но благодаря тому что у неё 150 жизней, она выживала, тигрица проходила через пустыни и через тундры, она путешествовала много лет(190 лет) и наконец пришла сюда, в тёплое место, когда тигрица оттаяла(она очень сильно замёрзла), то она стала серебристой со светло-тёмными полосками, вместе голубых глаз у неё стали серебристо-голубыми, сама она блестит снежинками и она хочет продолжить свой род. Род летающих тигров
7. Окрас: серебритстая тигрица со светло-чёрными полосками и она блестит снежинками
8. Ваш статус в клане (главная/ый, зам. главного/ой) или Вы одиночка: Одиночка
9. Личный статус: .:~*Серебро*~::.
10. Как с вами связаться: АскькО: 391048644, 4 мэила и ЛС
11. Из какого вы клана: клан Воды
12. Домашний или дикий: дикий
13. Фото:
http://i053.radikal.ru/0806/e6/91a399dc267a.jpg
ОФФ: Аватар сейчас сделаю....... всё готов

Отредактировано Актавия (2008-06-30 16:56:06)

0

19

Принята! Приятной игры! Спасибо за регистрацию!

0

20

1. Кто Вы:Трёхвостый тигровый цербер
2. Пол:женский
3. Имя:Роксана(Рокси)
4. Возраст:3 годика
5. Характер:как настроение,а настроение переменчивое.В основном мрачная и любит всё драматизировать.Безжалостная с врагами,всегда готова оказать помощь друзьям.Иногда может проявить милосердие.Она как настоящий цебер агрессивная и вспыльчивая.Жуткая любительница подраться.Может в любой момент предать.Любит посидеть на нервах.
6. БИО:Этот мутантик появился на свет(или на тьму?) в запертом склепе.Добрые ребета откликнулись на плачь трёхголовой собачки и выпустили её.Но когда они это сделали,то поняли свою ошибку.Но взять и загнать её в склеп обратно побоялись(а тож!).Так Роксана росла возле какого то завода,а потом пересилилась в город.И стала "кошмаром улицы Вязов".Все собаки и кошки,да и люди пожалуй,её боялись.Ей тогда было одиноко,но со временем Роксана привыкла. Потом её одиночество развеяли другие подобные создания,которые стали всё чаще появляться в городе.
7. Окрас:Тигровый с бирюзовой гривой.Три хвоста и три головы,тонкие лапы.
8. Ваш статус в клане (главная/ый, зам. главного/ой) или Вы одиночка:воин
9. Личный статус:Дыханье ужаса
10. Как с вами связаться:ЛС,Мыло
11. Из какого вы клана:Огненый
12. Домашний или дикий:домашний
13. Фото:

0

21

Пока Рем нет, я разрешаю тебе играть, но когда она вернётся она будет проверять твою анкету.

0

22

Ну думаю уже это не понадобиться.Меня не будет до конца лета.А там я думаю и Рем вернётся...

0

23

1. Кто Вы: вампир-птеродактиль (по учёному - вапмир Геоны)
2. Пол: Ж
3. Имя: Лигинесса
4. Возраст: 17 (вампиры Геоны живут до 45)
5. Характер: дерзкая и непокорная.любит задирать других. Но пркрасный друг. Если её разозлить, то последствия будут не очень хорошими...
6. БИО: родилась в процессе скрещивания летучей мыши с птеродактилем, котрого учёные доствавили на Землю на машине времени. Лигенессу очень боялись люди. Однажды они поймали её и посадили в клетку, но Лигинессе удалось сбежать. Потом она отправилась в путешествие. Она летела через большие города, луга, горы, реки... Охотилась она по ночам, а летала днём. Ей пришлось туго, когда настала зимма. Начался голод. Поэтому приходилось охотиться днём. Её силы были совсем на исходе, так что Лигинесса чуть не умерла от голода.... Кое-как она пережила зиму. Потом на пути ей опять попались горы, она перелетела черз них и чуть не попалась там орлу. Но она спаслась, а потом очутилась здесь. 
7. Окрас: каштаново-коричневый.Глаза жёлтые.
8. Ваш статус в клане (главная/ый, зам. главного/ой) или Вы одиночка:  вотиельница
9. Личный статус: *Ночная Жуть*
10. Как с вами связаться: мыло, ЛС
11. Из какого вы клана: Клан Воздуха
12. Домашний или дикий: дикий, домашних не бывает
13. Фото:
http://i072.radikal.ru/0809/ed/5e0ebfd02771.jpg

Отредактировано Лигинесса (2008-09-09 13:43:36)

0

24

Все приняты!!

0

25

1. Кто Вы:Фестрал
2. Пол:Кобыла
3. Имя:Амалия
4. Возраст:4 года
5. Характер:Буйная,непокорная,агресивная,но может быть просто ангелом.Очень не любит людей,но если кто то сможет к ней подойти и она почувствует себя в безопасности с этим человеком то он станет ей другом.
6. БИО:Когда то Амалия была простой кобылой.Жила на ипподроме,у неё была отличная любящая хозяйка которую она любила.Амалия 2 раза учавствовала в соревнованиях по конкуру и занимала 1 место.Но в 3 года она заболела не изличимой болезнью и умерла.Когда её душа улетела в мир иной там она заключила сделку что будет жить,но только в другом образе.Амалия согласилась и стала фестралом.Теперь люди её опосаются,но она надеется что найдётся человек который станет ей другом.
7. Окрас:Чисто вороная с белыми глазами
8. Ваш статус в клане (главная/ый, зам. главного/ой) или Вы одиночка:одиночка
9. Личный статус:†Дитя Смерти†
10. Как с вами связаться:http://vkontakte.ru/id52494442
11. Из какого вы клана:клан Воздуха
12. Домашний или дикий:Дикий
13. Фото:

0


Вы здесь » Мифологическая реальность » Создание персонажей » Регистрация животных


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz