Мифологическая реальность

Объявление

Дорогие участники нашего форума, давайте будем более активными и учавствовать в жизни ролки! А также, хотела бы попросить рекламить "Мифическую реальность", ведь, чем больше людей, тем интереснее играть! Прошу, если Вы зарегистрировались на нашем форуме, то создайте себе персонажа. Если этого не будет сделано, то через неделю Вы будете удалены с форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мифологическая реальность » Разное » Требуются админы и модераторы.


Требуются админы и модераторы.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть два свободных места админов и 5 модераторов! Для того, чтобы занять одно из предложенных мест, заполните анкету.
1. Опыт есть:
2. Кем хотите быть:
3. На скольких форумах является модератором или админом:
4. Какие темы хотите модерировать (для модератора):

0

2

1. Опыт есть:Да!!!
2. Кем хотите быть:админом если нельзя, то модератором.
3. На скольких форумах является модератором или админом: На 5 админ, на  2 главный админ и на 4 модератор!!! 8-)
4. Какие темы хотите модерировать (для модератора):Ну, любые!!!
Админ ты!

0

3

1. Опыт есть:Да(довольно много)
2. Кем хотите быть: Админом(просто там сказано, что свободно места для 2-ух админов), но если всётаки нельзя тогда модератором.
3. На скольких форумах является модератором или админом: На 3-ёх админ, на 5 модератор.
4. Какие темы хотите модерировать (для модератора): Желательно на создание персонажа, а так на любые.
Админ ты!

0

4

Есть два свободных места админов и 5 модераторов! Для того, чтобы занять одно из предложенных мест, заполните анкету.
1. Опыт есть:да!Огромный!
2. Кем хотите быть:Админом!
3. На скольких форумах является модератором или админом:админом на 7!
4. Какие темы хотите модерировать (для модератора):
Места админов уже заняты! Если на форуме будет больше людей, тогда я непременно сделаю тебя админом... А пока, если хочешь, модератор... Пожалуйста, без обид!

0

5

1. Опыт есть:Да
2. Кем хотите быть:модером
3. На скольких форумах является модератором или админом:1
4. Какие темы хотите модерировать (для модератора):Клан земли.
Будешь таковой!

0

6

1. Опыт есть:есть!18 моих форумов и ещё помощь для других.
2. Кем хотите быть:админом,но если что,модером
3. На скольких форумах является модератором или админом:на 23 админ,на 1 -модер.
4. Какие темы хотите модерировать (для модератора):получше ознакомлюсь с форумом и скажу...

0

7

1.Опыт есть:Да.
2.Кем хотите быть:Модератором.
3.На скольких форумах являетесь модератором или админом:У меня два своих форума.
4.Какие темы хотите модерировать(Для модератора):Анкеты и Територии для одиночек.

Отредактировано Нелли (2008-06-07 20:07:25)

0

8

Опыт есть:44 форума
2. Кем хотите быть:Админом
3. На скольких форумах является модератором или админом:20 Админ 24 Модер
4. Какие темы хотите модерировать (для модератора):

0

9

1. Опыт есть: конечно
2. Кем хотите быть: Модератором(раз админом нельзя)
3. На скольких форумах является модератором или админом: я точно не знаю, но я админ на своих 5-ти ролках, а больше не помню
4. Какие темы хотите модерировать (для модератора): Территории Клана Воды и Давайте знакомиться

0


Вы здесь » Мифологическая реальность » Разное » Требуются админы и модераторы.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz