Мифологическая реальность

Объявление

Дорогие участники нашего форума, давайте будем более активными и учавствовать в жизни ролки! А также, хотела бы попросить рекламить "Мифическую реальность", ведь, чем больше людей, тем интереснее играть! Прошу, если Вы зарегистрировались на нашем форуме, то создайте себе персонажа. Если этого не будет сделано, то через неделю Вы будете удалены с форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мифологическая реальность » Водопои » Побережье


Побережье

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

"ХОРОШО" Тутже праваливаю их в песок и накидываюсь "ЗА ЧЕСТЬ МОЕГО НАРОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

0

32

Одним махом хвостом по голове животного и тот намертво упал..Но Монкуле нужен был только одинь конь, остальных игнорировала...Ей нельзя было долго находиться на суше..Кожа становилась сухой, требовалась вода, но растеребив добычу, потёрлась об неё..Кровь - это тоже что-то вроде воды...Схватив добычу за глотку потащила обратно, к водоёму

0

33

разобравшись с остальными я увидел Монкулу идущую к вадоёму "ТЕБЕ ПОМОЧЬ!??"

0

34

- Нет..я сама..
Монкула была сама размером с лошади и имела двойную или более силу...Но здесь уже не дело в её мощности, кожа стала вновь сухой..В этом и была её проблемой, силы кончались, жизненные клетки и органы высыхали...Она даже немного потемнела..Но это всё происходило только с рыбьей части тела...Не дотащив, обездвиженно упала на песок, медленно засыхая, как цветок..

0

35

Я подхватил её и окунул в воду "Лутше?"

0

36

Упала, как мёртвая рыба, опустилась на дно..Слегка ударившись об дно...Песок поднялся вверх, растаяв мгновенно...Глаза были закрыты, пасть немного открыта...

0

37

"Монкула!?? Монкула!!!!!" прыгнул в воду

0

38

Но воды не позволили ему нырнуть...Они разбушевались, показывая, что лучше держаться от них подальше...Волны грубо ударялись об скалы и об берег...Вокруг Монкулы появилось множество пузырьков, которые потом воссоединились, превратившись в большой шар, внутри которого лежала обездвиженая Монкула..

0

39

"Чтоже делать!"

0

40

Воды успокоились, как только плавник хвоста шевельнулся..Монкула впитала всю воду находящая в шаре..Ей стало на много лучше..Открыла глаза и проткнула пузырёк рогом...Забарахтая хвостом выскочила из воды и вновь нырнула обратно...Выбравшись на поверхность, кивнула Сипулусу и дотащила добычу до воды, упрятав её в пузырьковой пещере..

0

41

"ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ!????????????????"

0

42

-Нуу...незнаю..
Выплыла на берег подняв хвостик и выставив лапы вперёд..

0

43

"И Я НЕЗНАЮ"

0

44

Ночь..Светит большая белая луна...Монкула подняла мордочку, наслаждаясь её лунным светом...Хвост поднялся ещё выше и замер, ушки стояли торчком, лапы крепко и уверенно держали тело "хозяина", выпустив длинные и острые когти...Серебристый рог заблистал и засиял, отражая лунные лучи...Воды успокоились, плавно сползали с песка, то вновь поднимались..

0

45

"Вау!!!" Я неожидал   таково хотя знал что волки "Любят " Луну

0

46

Она так стояла всю ночь, наслаждаясь лучами луны, пока та не ушла...Волны каждую секунду накрывали Монкулу слабой волной, не давая коже просохнуть..Когти убрались, рог перестал ярко сиять..Взошло солнце...Мон равернулась и поползла к воде, затем уже и нырнула...На поверхности торчал лишь рог и спиной плавник..

0

47

Спустившись к своей пузырьковой пещере, принялась пировать..Поедать свою добычу...Оторвав определённый кусок мяса, всплыла на поверхность..Она как бы благодарила Сипулуса за то, что помог ей на охоте..Лошади довольно шустрые, а пегасы, они ж летать ещё умеют...Поэтому такое "лакомство" редко Мон ловит..

0

48

"НЕТ СПАСИБО Я НЕГОЛАДЕН!" Отвернулся и задумался

0

49

Странно посмотрела на него и нырнула обратно, опускаясь на дно..Вскоре от пойманного пегаса ничего и не осталось..Мон пометила свою пещерку многочисленным количеством пузырьков и скелетом крылатой лошади...Таким образа она говорила о том, что эта территория занята..Насытившись, подплыла к водоросли и обмоталась им, затем спокойно выбралась..Полежав на песке, Монкула уплыла..Познавать новые воды..

Отредактировано Монкула (2008-06-12 20:57:17)

0

50

о.ф.ф.:ПозНавать
Подумал:-Ну и знакомство!-

0

51

Тигрица прилетела к воде, она была сердита, увидев что-то(Сипулус), она рыкнула, расправила крылья, оттолкнулась от земли могучими лапами, глядя на существо
Кто бы это не был, я всё равно не буду обращать внимания на него
Тут тигрица увидела пегаса, он был чёрный, как тьма и Актавия начала играть с ним без когтей, она была готова на всё, лиж бы он не ушёл

0

52

яБросился на пигаса и оторвал ему голову! "Если ты за них я против тебя!Ц"

0

53

Громкое хлопанье крыльями на миг оглушило всех присутствующих. На землю опустился огромный волк, его шерсть отливала фиолетовым цветом. В глазах пылала ярость.
- Никто не тронет травоядных, пока они находятся на этих землях!
Рыкнув что-то табуну пегасов, повернулся в сторону Сипулуса. Кони испуганно скрылись в лесу.
Неразумные... давно не видал я разумных пегасов... вымирают? Быть может.
- Кто ты такой и почему покушаешься на животных с нашей территории? Кто дал тебе такое право?!
Разгневанный волк всё ближе подходил к Сипулусу. Его голос, звучавший ранее как гром, сходил на злобное тяфканье, выплёвывание слов. Он был вне себя от злости.
- Убирайся с добром или мне придётся применять силу!

0

54

Когда пегасу оторвали голову, то Актавия громко завыла: "Зачем? Зачем ему оторвали голову?" . Но вскоре вой сменился яростью и рыком. В глазах было пламя, осторожно опустив пегаса она прошептала: "Зачем? Мы же были друзьями и играли лишь мгновение". Крылья тигрицы дёргались, как будто у неё было судорога. Затем она ещё громче зашептала "Я буду вас защищать. Вы не должны вымереть. Вы должны жить!" - последнее слово она произнесла с уверенностью и яростью. Широко взмахнув крыльями она повернулась к тому кто убил её друга и испепеляюще взглянула на него, но ничего не говорила. Она надеялась чо он всё поймёт после того, что скажет ему крылатый волк. За тигрицей послышася тоненькое ржание жеребёнка, Акти обернулась и увидела пегасорожку, да такого маленького. Акти прошептала ему: "Что ты тут делаешь?! Вам же сказали уйти!" , а пегасорожка ему заржала: "А меня отпустили!" . Тигри взмахнула хвостом и жеребёнок лёг. Затем она мягко легла на пегасорога, не налегая телом на него. "Теперь ты в безопастности. Я сильная и тебя никто не убьёт" -ласково прошептала она и начала вылизывать жеребёнка, бросая яростные взгляды на Сипулуса. "И зачем он это сделал? С ума чтоли сошёл?" - подумала Актавия и продолжила вылизывать жеребёнка

0

55

Уплывая, Монкула резко остановилась..Вой..Что и остановило её..."Кто это?" Удивлённо спросила она сама себя...Ни разу ещё не слышала такого воя, кроме тех времён, когда существовал её род...Мощный хвост, ударил по воде, отрожая потоки волны к побережью...Она резко двинулась обратно, ускоряясь каждую секунду...Удар! Изгибая своё тело, как дельфин, Мон выскочила из воды и вновь погрузилась обратно...Это было сделано так быстро, что рассмотреть её никому не удалось...Воды встревожились, забушевали, действуя по указаниям Владыки Воды...
Послышался громкий звук, а точнее вой, но немного необычный т.к. доносился он из глубин водоёма...

Отредактировано Монкула (2008-09-02 09:24:26)

0


Вы здесь » Мифологическая реальность » Водопои » Побережье


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz