Мифологическая реальность

Объявление

Дорогие участники нашего форума, давайте будем более активными и учавствовать в жизни ролки! А также, хотела бы попросить рекламить "Мифическую реальность", ведь, чем больше людей, тем интереснее играть! Прошу, если Вы зарегистрировались на нашем форуме, то создайте себе персонажа. Если этого не будет сделано, то через неделю Вы будете удалены с форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мифологическая реальность » Водопои » Побережье


Побережье

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

http://i029.radikal.ru/0805/7b/ee82e44a93a8.jpg

0

2

Океан был спокоен. Волны, нежно скользили по песку и камням. Над водой кружили птицы, выискивая себе рыбку. На поверхности воды появился акулий  плавник. Он покружил около побережье, не собираясь подплывать ближе и исчез под водой. Альбатрос спустился на воду и принялся очищать свои крылья. Птица неожидала, что её кто-то схватит за лапу и потащит на дно. Таинственная рыба не показывалась. Она лишь утащила свою добычу на дно утопив её и уплыла в неизвестном направлении..

Отредактировано Монкула (2008-05-15 06:37:21)

0

3

Рядом с рекой сидел Сипулус. Он даже незаметил пловника он так был убит горем!

0

4

Съев свою добычу, хотя её нельзя было называть так..Это больше походило, как закуска. Почуяв ещё какое-то присутствие необычного зверя, Монкула подплыла ближе к берегу, чтоб посмотреть на неизвестное животное..Она не была видна для всех, но зато сама всё замечательно видела..

0

5

Хотя сфинксы наблюдательны я незометил Монкулу и горевал Мсл:-Почему я их не спас за что мне эта мука!!!!!!!!!!!!!!!!!-

0

6

Из воды выглянул рог, за ним и навострённые уши..Вскоре появилась полностью голова и тут же исчезла под водой...Монкулы жутко любопытны, поэтому она вечно так выглядывала..Монстр по прежнему был голоден и непрочь поймать того, кто стоял на берегу...Но тот успеет убежать, когда Мон выберется на сушу..

0

7

"МОЖЕЖЬ УБИТЬ МЕНЯ СЕЙЧАЖЕ!"-Вдруг произнёс я "Я ДАВНО ЗАМЕТИЛ ЧТО ЗА МНОЙ СЛЕДЯТ! УБЕЙ МЕНЯ!"

0

8

Повернула голову на бок...Выскочив на мелководье, захлопала хвостом, как рыба не способная передвигаться дальше...Выпирающие клыки сверкали при лучах солнца, так же как и серебристый рог...Она не упела передвигаться по песку, так что "лежала" и смотрела на странное существо..

0

9

"ЧЕГО ТЫ ЖДЁШЬ УБЕЙ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

0

10

Монула попыталась подойти так, но хвост не имел такой возможности..Она способна свободно плавать в водоёмах, но по суше так не может...Подняв хвост к верху, стала похожа на русалку волчьего вида...Таинственный зверь не убегал, просто сидел и не собирался предпринимать какие-либо действия, что и слегка настараживало Владыку Воды...Возможно незнакомец спокоен, т.к. уверен в своих силах и силён будет в бою..

0

11

"ТЕБЕ ПОМОЧЬ!?" Недожидаясь ответа собрал в кучу песок и передвинул Монкулу к себе!

0

12

Опустив хвост, зарылась под песок...Вскоре она поднялась на "новые" выросшие задние лапы...Схватив таинственного зверя за крыло, потянула к воде...Она считала его не способным постоять за себя..В воде же ей легко будет справиться с такой "добычей"..

0

13

Я быстро выдернул крыло и Создал стену из песка! Мсл:-Нет я последний крылатый сфинкс я должен жить!-

0

14

Море разбушевалось, когда незнакомец отдёрнул крыло...Посмотрев на стену из песка, Монкула не стала бороться с Владыкой песка...Хотя вода б превратила её в грязь...Мон спокойно пошла к мелководью..В основном она могла б насытиться лошадью или той подобной - Пегасы, Единороги...Сфинкс её больше не заинтересовал, как добыча

Отредактировано Монкула (2008-06-01 16:09:41)

0

15

"НЕ СЕГОДНЯ!" я ПОДЛЕТЕЛ К НЕЙ И СКАЗАЛ  "ПРОСТИ ЧТО РАЗАЧИРОВАЛ НО Я ДОЛЖЕН УНИЧТОЖИТЬ ПЕГАСОВ!"

0

16

Навострила уши, услышав про копытных..
- Пегасов?
Облизнулась..
- Где они?

0

17

"ЗА ПЕРЕВАЛОМ И ИМ НЕЖИТЬ"

0

18

- Я там никогда не была..
Монкула не с кем ещё ни разу не разговаривала, но пегасы, тоже самое, что лошади, толко с крыльями..Эти животные её добыча, которая редко попадается на пути...

0

19

"ХОЧЕШЬ СО  МНОЙ!??????????????????????????????"-Неуверенно сказал я

0

20

Непонятливо посмотрела на Сипулуса..
- Ну...Пойдём...
Замешкалась она...

0

21

Я подхватил её и полител! "НРАВИТЬСЯ ВИД С ПТИЧЬЕГО ПОЛЁТА!????"

0

22

Зажмурила глаза..Чувствовалось, как будто душа уходит в пятки..Вообще-то она расчитывала на "ПОЙДЁМ", а ни как не полетим...

0

23

"ВОН И ПЕРЕВАЛ!" Я скрылся у блежайшего дерева "ВОН ОНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

0

24

Привыкнув к гравитации, Монкула открыла глаза..Ещё ни одним её предкам не удавалась летать..Аппетит весь ушёл, кожа стала сухой...Ей требовалась вода, ведь она всё же наполовину рыба..

0

25

"ЧЁРТ Я ЗОБЫЛ ИЗВИНИ" Я зделал из песка огромный ковш и плеснул в Монкулу "ТЕПЕРЬ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????"

Отредактировано Сипулус (2008-06-01 16:59:21)

0

26

Оттряхнувшись, Монкула с облегчением вздохнула...Тело впитало всю жидкость и теперь распределяла её по всему телу..
- Да! На много!

0

27

"А ТЕПЕРЬ АТАКУЕМ! КАК ТЕБЕ ПЛАН Я ТЕБЯ СБРАСЫВАЮ НА ОДНОГО ИЗ НИХ! ОНИ В ШОКЕ А Я ТАПЛЮ ИХ В ЗЭБУЧИМ ПЕСКЕ! ЧТО СКАЖЕШЬ!??????????

0

28

- Как бы и мне потом не разбиться..
Заволновалась она посмотрев вниз...С такой высоты она, конечно же, не выживет, если упадёт..

0

29

"МОЖЕТ  МНЕ ЗДЕЛАТЬ СТЕНЫ ВОКРУГ НИХ А ТЫ ИХ ЗАТОПИШЬ!???????????????????????????"

0

30

- Лучше тебе их провалить под песок...
Мокула управляет водой, но в том случае, если водомоём находится рядом..

0


Вы здесь » Мифологическая реальность » Водопои » Побережье


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz